| Zeit-Karten-Art | Wochenzeitung |
|---|---|
| Ersatzbatterie | Optional |
| Zeitgenauigkeit | ±3s pro Woche |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Lcd-Anzeige | JA |
| Ersatzbatterie | Optional |
|---|---|
| Zeitgenauigkeit | ±3s pro Woche |
| Lcd-Anzeige | JA |
| Operations-Operations-Temperatur | 0~40℃ |
| Operations-Feuchtigkeit | 40%~80% |
| Taktgenauigkeit | Monats-sek Accurancy ±15 |
|---|---|
| Ersatzbatterie | Optional |
| Drucksystem | Punktematrix-Impressum |
| Lcd-Anzeige | JA |
| Operations-Operations-Temperatur | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Ja |
|---|---|
| WIFI | Optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Vorbildliches Number | AP50 |
| D.S.T | ja |
|---|---|
| WIFI | optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Vorbildliches Number | AP50 |
| D.S.T | Unterstützung |
|---|---|
| WiFi | Optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Produkt-Name | Digital-Stechuhr |