| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Kamera | Doppelinfrarotkamera, Doppel-HD-Kamera |
| Gesichtskapazität | 1500 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 5000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Gesichtskapazität | 1.500 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 4,3-Zoll-Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Stromversorgung | 12V |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Anzeigengröße | 2,8" TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 800*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| Netzwerk-Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
|---|---|
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |