| Anzeige | Touch Screen 5 Zoll TFT-Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Kartenkapazität | 3.000 (optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |
| Vorbildliches Name | Gesichtserkennung GPS, das Schutz Tour System aufspürt |
|---|---|
| Wasserdichtes Niveau | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etikettiert 13,56 MHZ |
| Kommunikation | 2G, 4G, WIFI, Realzeitantriebskraft |
| Entschließung | 480*800 |
| Produktname | TIMMY Onlines GPS wasserdichter Schutz Patrol Monitoring des Patrouillen-Schutz-125KHZ |
|---|---|
| Lesen Sie Abstand | 3-5cm |
| Anwendung | Ölpipeline, Chemikalie, Bergbauindusty |
| Batterieart | wieder aufladbare Lithium-Batterie 3.7V |
| Batterie-Kapazität | 1.800 Milliamperestunde |
| Produktname | TIMMY Onlines GPS wasserdichter Schutz Patrol Monitoring des Patrouillen-Schutz-125KHZ |
|---|---|
| Lesen Sie Abstand | 3-5cm |
| Anwendung | Ölpipeline, Chemikalie, Bergbauindusty |
| Gewicht | 120g |
| Lesezeit | 1 zweites |