| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (20,000/50,000 optional) |
| ENTSCHLIESSUNG | HD 720P |
| Produktname | Gesichtszugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Benutzerkapazität | 15000 (50000 optional) |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| Produktname | Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollanwesenheits-System |
|---|---|
| Anzeige | 5,0 Zoll, HD 720*1280, kapazitiver Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Gesichtserkennungsgenauigkeit | 99,70% |
| Stromversorgung | DC 12V |