| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Produkt-Name | Sichtbare helle wirkliche Personen-Gesichtserkennungs-Anwesenheit MachineMachine |
|---|---|
| Umwelt | Innengebrauch |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB-Wirt, WiFi |
| Anzeige | 4,3 Schirm des Zoll HD IPS |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Entschließung | 720*1280 |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| FRR | <0> |
| WEIT | <0> |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| Produkt-Name | Sichtbares Licht Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Wasserdicht | Schutz Outdoor/IP65 |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 (50.000 ist optional) |
| Produkt-Name | Gesichts-LED-Rahmen-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |