| Anzeige | 5 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, RFID-Karte, Passwort |
| Entschließung | 1280*720 |
| Kamera | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10,0000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Entschließung | 800*480 |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |