| Freisetzen von Methode | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, Karte, App, Schlüssel |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| APP | Tuya Wifi |
| Batterie | wieder aufladbare Lithium-Batterie 5000mAh |
| Verschlusskörper Größe | 24*240mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliches APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | Kapazitiver Sensor |
| Tuya-App | Unterstützungs-IOS und Android-System |
| Freisetzen von Methode | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, Karte, App, Schlüssel |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| APP | Tuya Wifi |
| Batterie | wieder aufladbare Lithium-Batterie 5000mAh |
| Verschlusskörper Größe | 24*240mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 50000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |