| Produktname | Al Dynamic Face Recognition Time Attendance Access Control Terminal |
|---|---|
| Bildschirm | 5,0 Zoll, HD 1280*720, kapazitiver Touchscreen |
| CPU, NPU | 1,2 G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256 MB DDR3; eMMC-Flash 4 GB |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | USB |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| Barcodeart | QR-Code/-barcode |
|---|---|
| Decodierungs-Modus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM /IC |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Ablesen der Eigenschaft | Selbst-Induktion, Signaltonandeutung |
| Barcodeart | QR-Code/-barcode |
|---|---|
| Decodierungs-Modus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM /IC |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Ablesen der Eigenschaft | Selbst-Induktion, Signaltonandeutung |
| Barcodeart | QR-Code/-barcode |
|---|---|
| Decodierungs-Modus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM /IC |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Ablesen der Eigenschaft | Selbst-Induktion, Signaltonandeutung |
| Modellnummer | TM1000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Kommunikation | USB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand im &out /USB/RS232/RS485 |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte, QR-Code |
| Barcodeart | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |