| Modell | HF2 |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-CoE 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
| Anzeige | 4.3 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 50000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |