| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 800*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| Typ | Gesichtserkennungszeitanwesenheit |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 (50000 optional) |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Al Dynamic Face Recognition Time Attendance Access Control Terminal |
|---|---|
| Bildschirm | 5,0 Zoll, HD 1280*720, kapazitiver Touchscreen |
| CPU, NPU | 1,2 G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256 MB DDR3; eMMC-Flash 4 GB |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll LCD-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Produkt-Name | Gesichts-LED-Rahmen-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| ROM | 8 GB (Standard), erweiterbar auf 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |