| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| Anzeige | 4,3" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Entschließung | 800*480 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Kamera | Doppelinfrarotkamera, Doppel-HD-Kamera |
| Gesichtskapazität | 1500 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 5000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Schirm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 5000 |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Stromversorgung | 12V |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 854*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |