| Kartenkapazität | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 4,3 Zoll-Farbe LCD |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Bildumfang | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Marke | TIMMY |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi /USB Fahrer |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Gesichtskapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 110000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Thermische Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungsweise | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Sprache | Englisch/spanisch/thailändisch/spanisch/italienisch/türkisch/Arabisch und so weiter |
| Netzwerk-System | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |