| Stromversorgung | 12V |
|---|---|
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Ablesen des Abstandes | 0-8m |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Optional | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Produkt-Name | Leser lange Strecke UHF RFID |
|---|---|
| Antenne | 9dBi polarisierte linear Antenne |
| Arbeitsfrequenz | 860~960MHz |
| Ablesen des Abstandes | 1~8 Meter |
| Gruppe las Leistung | 50 Umbauten |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 8dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Produktname | UHFkartenleser |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-68, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software Progamable |
| DFV-Anschlüsse | WG 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| Ablesen der Strecke | 0~5m (hohe Leistung 0~8m) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Ablesen der Strecke | 0-5 m (hohe Leistung 0~8m) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Frequenz | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protokoll | ISO 18000-6C |
| Produktname | Passiver Ablesenleser antennen-UHF Rfid |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Ablesen des Abstandes | 0-8m |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Ablesen der Strecke | 20-35 m (hohe Leistung 0~8m) |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |