| Stromversorgung | 12V |
|---|---|
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Ablesen des Abstandes | 0-8m |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Optional | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Produkt-Name | Lange Strecke Hochfrequenz-UHF Reade Writer |
|---|---|
| System-Parameter | ARM7+UHF-Modell |
| Arbeitsfrequenz | 860~960MHz |
| Gelesene Strecke | 1-6 m |
| Stützprotokoll | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 8dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Produkt-Name | Leser lange Strecke UHF RFID |
|---|---|
| Antenne | 9dBi polarisierte linear Antenne |
| Arbeitsfrequenz | 860~960MHz |
| Ablesen des Abstandes | 1~8 Meter |
| Gruppe las Leistung | 50 Umbauten |
| Produktname | Zugriffskontrollkartenleser |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Ort der Vorlage | Guangdong, China |
| Frequenz | 860-960Mhz |
| Arbeitsfrequenz | 860-960mhz, 902~928MHz oder 865~868Mhz |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |