| Typ der Stromquelle | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Software | Öffnen Sie das SDK |
| Kommunikation | USB, 4G, WLAN, Netzwerk |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Identifikation | Gesicht, Mifare-Karte, PIN, |
| Verpackung Informationen | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Typ | Biometrische Zeiterfassung, Lochkartenuhr, Gesichtserkennungsgerät |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Anzeige | Kapazitiver 5,0-Zoll-HD-Corning-Gorilla-Glas-4-Touchscreen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand im &out /USB/RS232/RS485 |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte, QR-Code |
| Barcodeart | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Modell | HF2 |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-CoE 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |