| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Identifikationsmodus | Gesicht/Passwort und Kombination |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll Touch Screen |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | frei |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| Identifizierungsart | Dynamisches Gesicht, RFID, PIN |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| FaceRecognitions-Geschwindigkeit | ≦0.2s |
| Entschließung | 800*480 |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Produktname | Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollanwesenheits-System |
|---|---|
| Anzeige | 5,0 Zoll, HD 720*1280, kapazitiver Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Gesichtserkennungsgenauigkeit | 99,70% |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |