| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Benutzerkapazität | 15000 (50000 optional) |
| Modell | HF2 |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-CoE 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
| Produktname | Freie SDK-Wolken-biometrisches Gesichtserkennungs-System-Anwesenheits-Time Machine |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.500 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Identifizierungs-Art | Passwort, Gesicht, Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Fingerabdruck-Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP Netz, USB, RS485, WIFI (optional) |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtserkennungs-Genauigkeit | 99,7% |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |