| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Anzeige | 2,4 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | USB, greller Antrieb USBs |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software und Netz basierte Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 (5000 optional) |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 (5000 optional) |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Kartenkapazität | 3000 |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Spannung/Strom | 9V/12V 1A |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Identifizierungs-Art | Passwort, Gesicht, Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Fingerabdruck-Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP Netz, USB, RS485, WIFI (optional) |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (20,000/50,000 optional) |