| Verpackung Informationen | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Kartenkapazität | 5.000 (optional) |
| Anzeige | Touch Screen 5 Zoll TFT-Touch Screen |
| Sprache | Englisch und Unterstützungsoem |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 Mio. DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Produktgröße | 195 mm * 88 mm * 27,5 mm |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Dynamisches KI-Gesichtserkennungsgerät |
|---|---|
| CPU | 1,0G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256 MB DDR; 4G EMMC |
| Kamera-Fülllicht | Real Sensor 1/2,9 Zoll FOV 75° 2 MP Pixel hochauflösende Farbkamera WDR Wide Dynamic.Sensor 1/5 Zoll |
| Anzeige | 5-Zoll-IPS-Vollbild-Touchscreen mit hoher Auflösung |
| Bildschirm | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Tastenfeld | Touch-Tastatur |
| Betriebssystem | Linux 3.10 |
| CPU | 800M Einkern-ARM Cortex-A7 |
| NPU | 800G (0,8T) Hashrate |
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| ROM | 8 GB (Standard), erweiterbar auf 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |