| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10,0000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Identifizierungsart | Dynamisches Gesicht, RFID, PIN |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| FaceRecognitions-Geschwindigkeit | ≦0.2s |
| Entschließung | 800*480 |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |