| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (20,000/50,000 optional) |
| Anzeige | 5 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Entschließung | 800* 480 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |