| Sprache/Stimme | Chinesisch/Englisch (Standard) |
|---|---|
| Benutzerkapazität (Personen) | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |
| Gesichtskapazität | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |
| Fingerabdruckkapazität | Frei konfigurierbar |
| Kartenkapazität | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliches APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Fingerabdruck-Kapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | Kapazitiver Sensor |
| Tuya-App | Unterstützungs-IOS und Android-System |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Dokument | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Netzwerk-Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Anerkennungs-Abstand | 00,5-2,5 Meter |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Fall Meterial | Metallisches Gehäuse |
|---|---|
| Arbeitsmodus | Allein stehend |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Farbe | Silber |
| Kartenkapazität | 2.000 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand im &out /USB/RS232/RS485 |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte, QR-Code |
| Barcodeart | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |