| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Überprüfungs-Geschwindigkeit | ≤ 1 zweites |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Gesichtskapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 110000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Art | EFace-Anerkennungs-Tür-Zugriffskontrollsystem mit API |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touchscreen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Vorbildliches Number | TDS19 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Karte, Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB |
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit |
| Material | Metall, Anti-Vandale, IP68 wasserdicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| Material | ABS+PCBA |
| Zertifikat | CER, ROHS, FCC |
| Garantie | 1-jährig |