| Modellnummer | TM1000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Kommunikation | USB |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | frei |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Anzeige | 5 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, RFID-Karte, Passwort |
| Entschließung | 1280*720 |
| Kamera | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Produktname | HF6 Tragbares tragbares Android-Gerät zur Gesichtszeiterfassung |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| SIM-Kartentyp | Dual-Nano-SIM-Karten (kompatibel mit 4G-Netzwerken) |
| Netzwerkmodus | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Anzeige | 2,0 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Schutzgrad | IP65 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Typ | Gesichtserkennungszeitanwesenheit |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 (50000 optional) |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |