| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Lokale Desktop-Anwendungs-und Wolken-Anwendung |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | HF6 Tragbares tragbares Android-Gerät zur Gesichtszeiterfassung |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| SIM-Kartentyp | Dual-Nano-SIM-Karten (kompatibel mit 4G-Netzwerken) |
| Netzwerkmodus | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Zeit-Karten-Art | Wochenzeitung |
|---|---|
| Ersatzbatterie | Optional |
| Zeitgenauigkeit | ±3s pro Woche |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Lcd-Anzeige | JA |
| Zeit-Karten-Art | Wochenzeitung |
|---|---|
| Ersatzbatterie | Optional |
| Zeitgenauigkeit | ±3s pro Woche |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Lcd-Anzeige | JA |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Schirm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 5000 |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Produktname | TIMMY Onlines GPS wasserdichter Schutz Patrol Monitoring des Patrouillen-Schutz-125KHZ |
|---|---|
| Lesen Sie Abstand | 3-5cm |
| Anwendung | Ölpipeline, Chemikalie, Bergbauindusty |
| Batterieart | wieder aufladbare Lithium-Batterie 3.7V |
| Batterie-Kapazität | 1.800 Milliamperestunde |