| Gesichtskapazität | 5000/50000 (optional) |
|---|---|
| Kartenkapazität | 5000/50000 (optional) |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |