| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 4,3 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Typ | Gesichtserkennungszeitanwesenheit |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 (50000 optional) |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | Kleiner als 0.2s |
| Größe | 187*131*42mm |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software und Netz basierte Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 (5000 optional) |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 (5000 optional) |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | TIMMY |
| Arbeitsart | Offline- oder on-line |
| Optionale Funktionen | Ersatzbatterie |
| Vorbildliches Numer | TM70 |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Standardkommunikation | TCP/IP, USB-Fahrer |