| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
|---|---|
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Schirm |
| ENTSCHLIESSUNG | 1280 * 720 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Produktname | Gesichtszugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produkt-Name | Gesichts-LED-Rahmen-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Produktname | Gesichtsanwesenheitsgeräte |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Stift, rfid, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Typ | Gesichtserkennungszeitanwesenheit |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 (50000 optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |