| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Vorbildliches Number | TDS19 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Karte, Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB |
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit |
| Material | Metall, Anti-Vandale, IP68 wasserdicht |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Rekordkapazität | 5.000.000 |
| Schirm | 5" IPS-Touch Screen |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Produktname | Intelligente Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | RFID-Karte, Gesicht, Pin |
| Anerkennungs-Geschwindigkeit | innerhalb 0.2s |
| Identifizierungsquantität | Benutzer 5 users/1 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Schirm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 5000 |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
|---|---|
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Schirm |
| ENTSCHLIESSUNG | 1280 * 720 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet (Überlandleitung), USB |