| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 50000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Kamera | Doppelinfrarotkamera, Doppel-HD-Kamera |
| Gesichtskapazität | 1500 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 5000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |