| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 bis 14 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Kartenkapazität | 3000 |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Anzeige | 2,4 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 1000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, P2S (optional) |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliches APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | Kapazitiver Sensor |
| Tuya-App | Unterstützungs-IOS und Android-System |
| Produkt-Name | Sichtbare helle Gesichtsentdeckungs-Anwesenheitsmaschine |
|---|---|
| Anerkennungs-Methode | Gesicht/Fingerabdruck/rfid/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | Kleiner als 0.2s |
| Größe | 187*131*42mm |