| Kartenkapazität | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 4,3 Zoll-Farbe LCD |
| Schalenmaterial | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Wand- und Torhalterungen optional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Karte/Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Anzeige | bunte Anzeige 2.8inch |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Verpackung Informationen | Verpackt im Karton mit Schwamm |
|---|---|
| Lieferzeit | Probieren Sie Auftrag 2~3 Arbeitstage; Großauftrag 6~12 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | , T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 45000 Stück pro Woche |
| Herkunftsort | China |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-und Wolken-Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Anerkennungs-Abstand | 00,5-2,5 Meter |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| Gesichtskapazität | 5000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 500000 |
| Fingerabdruckkapazität | 5000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |