| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Produkt-Name | Sichtbare helle wirkliche Personen-Gesichtserkennungs-Anwesenheit MachineMachine |
|---|---|
| Umwelt | Innengebrauch |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB-Wirt, WiFi |
| Anzeige | 4,3 Schirm des Zoll HD IPS |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
|---|---|
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Schirm |
| ENTSCHLIESSUNG | 1280 * 720 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäftsumfang | 1.000.000 |
| Anzeige | 4,5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtserkennungs-Genauigkeit | 99,7% |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| Passwortkapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
| NPU | 800G Hashrate |
| Stromversorgung | DC12V 1A |