| Art | EFace-Anerkennungs-Tür-Zugriffskontrollsystem mit API |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touchscreen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Schalenmaterial | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Wand- und Torhalterungen optional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |
| Gesichtskapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 110000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruckkapazität | 5000 |
| Anzeigen-Größe | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi (optionales)/Wiegand Input/Ertrag |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |