| Produktname | AI03F dynamisches Gesichtserkennungsterminal |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5-Zoll-HD-IPS-Touchscreen, Auflösung 1280 * 720 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Produktname | Ai-Gesichtserkennungszugriffskontrolle |
|---|---|
| Überprüfen Sie Weise | Gesicht, Daumendruck, rfid Karte, qr Code |
| Gesichtsbenutzer | 5000 |
| Kartenbenutzer | 5000 |
| Kamera | 200W WDR Infrarot-Live Camera |
| Anzeige | 5 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, RFID-Karte, Passwort |
| Entschließung | 1280*720 |
| Kamera | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |