| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Identifikationsmodus | Gesicht/Passwort und Kombination |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll Touch Screen |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Operationssystem | Linux |
|---|---|
| Anzeige | 4.3 Zoll hoch--defination Schirm IPS |
| Entschließung | 800X480 |
| Gesichtserkennungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Gesichts-/Benutzer-Kapazität | 10.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Kartenkapazität | 5.000 (optional) |
| Anzeige | Touch Screen 5 Zoll TFT-Touch Screen |
| Sprache | Englisch und Unterstützungsoem |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5,0 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Entschließung | 720*1280 |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Sprache/Stimme | Chinesisch/Englisch (Standard) |
|---|---|
| Benutzerkapazität (Personen) | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |
| Gesichtskapazität | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |
| Fingerabdruckkapazität | Frei konfigurierbar |
| Kartenkapazität | 5000 Standard (erweiterbar auf 50000) |