| Überprüfen Sie Modus | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Anzeige | bunter Bildschirm 2.8inch |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Geschäftsumfang | 230.000 |
| Standardkommunikation | TCP/IP, USB-Fahrer |
| Produkt-Name | Sichtbare helle Gesichtsentdeckungs-Anwesenheitsmaschine |
|---|---|
| Anerkennungs-Methode | Gesicht/Fingerabdruck/rfid/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruck-Kapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | kapazitiv |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Card-/PINkapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Touch Screen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | Kleiner als 0.2s |
| Größe | 187*131*42mm |
| Freisetzen von Methode | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, Karte, App, Schlüssel |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| APP | Tuya Wifi |
| Batterie | wieder aufladbare Lithium-Batterie 5000mAh |
| Verschlusskörper Größe | 24*240mm |
| Freisetzen von Methode | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, Karte, App, Schlüssel |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| APP | Tuya Wifi |
| Batterie | wieder aufladbare Lithium-Batterie 5000mAh |
| Verschlusskörper Größe | 24*240mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | TIMMY |
| Arbeitsart | Offline- oder on-line |
| Optionale Funktionen | Ersatzbatterie |
| Vorbildliches Numer | TM70 |