| Freisetzen von Methode | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, Karte, App, Schlüssel |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| APP | Tuya Wifi |
| Batterie | wieder aufladbare Lithium-Batterie 5000mAh |
| Verschlusskörper Größe | 24*240mm |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Software | frei |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | TIMMY |
| Arbeitsart | Offline- oder on-line |
| Optionale Funktionen | Ersatzbatterie |
| Vorbildliches Numer | TM70 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
|---|---|
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktion | GPRS/Wifi (optional) |
| CPU | MT6765 (G36), 8-Kern, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| Touch-Screen | Kapazitiver Bildschirm, Corning-Glas der vierten Generation, 5-Punkt-Touch-Steuerung |
| Kamerapixel | Vorne 500WFF, Hinten 1300WAF |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | frei |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |