| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruckkapazität | 5000 |
| Anzeigen-Größe | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi (optionales)/Wiegand Input/Ertrag |
| Gesichtskapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 110000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |