| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Anzeigengröße | 2,8" TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Kamera | Doppelinfrarotkamera, Doppel-HD-Kamera |
| Gesichtskapazität | 1500 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 5000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, PIN |
|---|---|
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦1.0s |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |