| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäftsumfang | 1.000.000 |
| Anzeige | 4,5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| Anzeige | 4,3" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Entschließung | 800*480 |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 3000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Anzeige | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |