| Modellnummer | TM F620 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Benutzerkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Überprüfungs-Geschwindigkeit | ≤ 1 zweites |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Anzeigengröße | 2,8" TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |