| Kostenlose Teilnahme-Software | Desktop-Software und webbasierte Cloud-Software |
|---|---|
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| NPU | 800G Hashrate |
| Identifikationsmodus | Gesicht/Passwort und Kombination |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll Touch Screen |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | China |
| Passwortkapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
| NPU | 800G Hashrate |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Gesichtsalgorithmusversion | Gesicht V2.2 |
|---|---|
| Fingerabdruckalgorithmusversion | Finger V3.0 |
| Benutzerausrichtungskapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |