| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Ausweis | Unterstützung 125Khz Freqency (13.56Mhz optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, PIN |
|---|---|
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦1.0s |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 5 Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Ausweis | Unterstützung 125Khz Freqency |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Karte | Standard mit Ausweis (IC-Karte ist optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |