| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
| Produkt-Name | Sichtbare helle wirkliche Personen-Gesichtserkennungs-Anwesenheit MachineMachine |
|---|---|
| Umwelt | Innengebrauch |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB-Wirt, WiFi |
| Anzeige | 4,3 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Produktname | Gesichts-Tür-Prüfer |
|---|---|
| Schirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungsweise | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Funktion | Zugriffskontrolle, Zeitanwesenheit, Temperaturprüfung |
| Sprache | Englisch/spanisch/thailändisch/spanisch/italienisch/türkisch/Arabisch und so weiter |
| Gesichtskapazität | 5000/50000 (optional) |
|---|---|
| Kartenkapazität | 5000/50000 (optional) |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |