| Anzeige | 5,0 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5000 (10000/50000 optional) |
| Kartenkapazität | (10000/50000 optional) Standard Identifikations-5000, IC optional |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Binokulare Kamera | 2MP Colorful WDR+200W Infrarot-Live Camera |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Spannung/Strom | 9V/12V 1A |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Geschäfte | 300.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck-Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Kapazität mit 5000 Standards, 50000 optional |
| Klotzkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Kamera | Zwei hochauflösende Kameras |
|---|---|
| Sprache | Vereinfachtes chinesisches, traditionelles chinesisches, englisch, das Türkische, etc. |
| Fingerabdruck-Kollektor | Optischer Sensor |
| Rekordkapazität | 30.000 |
| Betriebssystem | Linux Ver 3,65 |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10,0000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeige | 2,8' Bildschirmanzeige |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 1000 Gesicht, 3.000 Fingerabdruck/Karten-Passwort |
| Kommunikation | Ethernet/USB-Verbindung, WIFI &3G, 4G (optional) |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |