| Produktname | AI03F dynamisches Gesichtserkennungsterminal |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5-Zoll-HD-IPS-Touchscreen, Auflösung 1280 * 720 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN |
| Anzeige | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |