| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Produktname | Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollanwesenheits-System |
|---|---|
| Anzeige | 5,0 Zoll, HD 720*1280, kapazitiver Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Gesichtserkennungsgenauigkeit | 99,70% |
| Stromversorgung | DC 12V |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Identifizierungsart | Dynamisches Gesicht, RFID, PIN |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| FaceRecognitions-Geschwindigkeit | ≦0.2s |
| Entschließung | 800*480 |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
|---|---|
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Schirm |
| ENTSCHLIESSUNG | 1280 * 720 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Schirm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 5000 |