| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Bildumfang | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 854*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10,0000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Kartenkapazität | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 4,3 Zoll-Farbe LCD |