| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Produktname | Freie SDK-Wolken-biometrisches Gesichtserkennungs-System-Anwesenheits-Time Machine |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.500 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Entschließung | 720*1280 |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| FRR | <0> |
| WEIT | <0> |
| Anzeige | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |